Offene Badische Meisterschaft (01.06.2009 - 07.06.2009)
Offene Badische Meisterschaft Badischer Schachkongress 2009 Badenweiler
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)

zurück zum Hauptmenü
TNrTeilnehmerTWZVerein/Ort
1.Chernov, Vadim2458SK 1879 HD-Handschuhsheim
2.Heimann, Andreas2441SC Dreiländereck
3.Vatter, Hans-Joachim2309SK 1879 HD-Handschuhsheim
4.Schneider, Bernd2300SC Untergrombach 46
5.Habibi, Ali2290SC Brombach e.V.
6.Herbrechtsmeier, Christof2279SK Freiburg Zähringen 1887 e.V.
7.Schwing, Hans-Elmar2264SGEM Dreisamtal
8.Scherer, Max2262SGEM Dreisamtal
9.Lutz, Bernhard2258SC Dreiländereck
10.Kupfer, Michael,Dr.2215SC Friesen Lichtenberg e.V.
11.Kick, Joachim2207SG Caissa Rochade Kuppenheim e.V
12.Hager, Joshua Aarash2182OSC - SG Baden-Baden 1922 e.V.
13.Germer, Philipp2177SC Oberwinden 1957 e.V.
14.Roes, Helge2165SK Weinheim 1911 e.V.
15.Schrems, Hermann2151SG Kurpfalz e.V.
16.Säring, Patrick2144SGEM Waldshut-Tiengen
17.Wielsch, Klaus2144SC Brombach e.V.
18.Ahner, Thomas2137SC Horben
19.Farmani Anosheh, Armin2136SK 1962 Ladenburg
20.Nabavi, Parwis2126SGEM Dreisamtal
21.Inhoven, Stefan2121SK 1962 Ladenburg
22.Thier, Jürgen2121SV Hockenheim
23.Braun,Joachim2114SF Birkenfeld
24.Kais, Edgar2086SC Oberwinden 1957 e.V.
25.Müller, Jens2086SK Weinheim 1911 e.V.
26.Tiemann, Christoph2083SK Neuhausen
27.Gross, Markus2080SABT SV Münstertal
28.Bäuschlein, Andreas2059SK Chaos Mannheim
29.Prill, Gerhard2059SABT SV Münstertal
30.Bauer, Andreas2046SC Emmendingen 1937 e.V.
31.Feisst, Simon2042SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.
32.Gorse, Gerard2034SK Sölden
33.Muheim, Sebastien2031SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V.
34.Giacomelli, Bernd2029SV Pfinztal e. V.
35.Plaul, Eckart2029SF Sasbach e.V.
36.Brennenstuhl, Oliver2019SK Lahr
37.Koch, Markus2019SC Brett vor'm Kopp Ffm
38.Barbanera, Fabrizio2010SC Neumühl
39.Wieland, Oliver1984SC Neumühl
40.Bouz El-Jedi, Mamoun1976SF Schwarz-Weiß Merzhausen
41.Braun,Rüdiger-Thomas1956SF Birkenfeld
42.Haag, Gregor1943SC Brombach e.V.
43.spielfrei